Белая кухня под дерево

26 июля 2019

Белая кухня под дерево

Белая кухня под дерево

При обустройстве кухни важно тщательно продумать все детали. Это позволит получить гармоничный интерьер. Белая кухня под дерево – хороший вариант для любой кухни. Она подходит и для просторных, и для небольших помещений. Светлый цвет мебели позволяет визуально расширить пространство. С таким гарнитуром кухня будет казаться не только более просторной, но и более светлой. Находиться в таком помещении будет приятно и комфортно.

Белая кухня под дерево может использоваться в самых разных интерьерах. Она подойдет для таких стилей, как:

Белый цвет универсален. Он относится к нейтральным и прекрасно сочетается со всеми существующими оттенками. На фоне светлой кухни любые дизайнерские решения выглядят более выразительными и эффектными. Дизайн помещения с белой кухней под дерево можно часто менять за счет элементов декора. Это могут быть текстиль (прихватки, полотенца, шторы) и свежая зелень, например, цветы в вазах или в горшках.

Возможные варианты дизайна белой кухни под дерево весьма разнообразны. Выбор конфигурации мебели зависит от площади помещения и его планировки. Можно приобрести для кухни прямой (линейный), угловой или П-образный гарнитур. Последний вариант предпочтителен для просторных кухонь.

Угловой гарнитур позволяет рационально использовать пространство в комнате и задействовать обычно пустующие углы. Он станет удачным вариантом для помещений небольшой и средней площади. Прямой гарнитур устанавливается вдоль стены. В зависимости от площади комнаты, его расположение может быть однорядным или двухрядным.

Читать далее..

При необходимости можно дополнить гарнитур любой формы таким стильным и функциональным элементом, как барная стойка. Она подойдет и для маленьких, и для просторных комнат. Стойку можно использовать в качестве обеденного стола, зоны приготовления пищи и дополнить системой хранения. Для просторных кухонь можно выбрать гарнитур с кухонным полуостровом или островом. Эти элементы также могут выступать в качестве обеденной или рабочей зоны. В некоторых случаях они дополняются встроенной варочной панелью или мойкой.

Для белой кухни под дерево подойдет столешница из натурального или искусственного камня. Оба варианта отличаются прочностью и надежностью. Они имеют привлекательный внешний вид, сохраняющийся на протяжении всего периода эксплуатации. Столешницы представлены широким выбором оттенков, что дает возможность выбрать столешницу под все стили интерьера – от классического до модерна. Широкий выбор столешниц и кухонь для любого дома или квартиры вы найдете в каталоге фабрики «Кухонный Двор».


Свернуть 

Читайте также
Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!