Чертеж кухни

22 ноября 2018

Чертеж кухни

Тщательно продуманный и грамотно составленный чертеж кухни позволяет изготовить кухню на заказ точно под размеры вашего помещения и собрать его за минимально короткое время. Заниматься черчением можно как вручную, так и с помощью специальных программ.

Основные достоинства чертежных программ

Большинство профессиональных дизайнеров составляют проекты кухонь с помощью специального программного обеспечения. Оно позволяет визуализировать различные стилевые решения, создавать отдельные предметы интерьера. К основным преимуществам подобных программ относятся:

  • Экономия времени – вам не потребуется такого внимания и скрупулезности, как при черчении вручную.
  • Эргономичность: внесенные в программу размеры кухни позволяют правильно рассчитать и максимально использовать оставшееся пространство.
  • Возможность выбора – программа дает возможность экспериментировать, создавая несколько разных проектов и выбирая наиболее удачный из них.
  • Минимальная вероятность ошибок: проводимые в автоматическом режиме подсчеты отличаются высокой точностью.
  • Читать далее..

    Вы можете самостоятельно найти и установить на свой компьютер чертежную программу для разработки проекта либо воспользоваться помощью специалиста, который составит чертеж по индивидуальному запросу или предложит внести корректировки в типовой проект. Общение с профессионалом позволит вам сэкономить время, избежать ошибок при снятии замеров, а также гарантированно учесть важные нюансы. Дизайнер посоветует, как оптимально расположить мебель и встроенную технику, где лучше разместить мойку, вытяжку и варочную панель. Он поможет рационально использовать все ниши выступы, скорректировав стандартные размеры шкафов, предусмотрит наличие розеток и коммуникаций, при необходимости отдельно рассчитает и прорисует модули со сложной конфигурацией.

    Чтобы получить профессиональный чертеж, вам даже не обязательно приезжать в офис: в бренда «Кухонный Двор» вы можете вызвать дизайнера на дом. Он снимет все замеры, составит проект на компьютере, а также рассчитает стоимость будущего гарнитура.

    Свернуть   
Читайте также
Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!