Модные кухни

12 сентября 2018

Модные кухни

Мода никогда не стоит на месте – это утверждение касается не только внешнего вида обуви и одежды, но и оформления интерьера. Хотите, чтобы ваша квартира выглядела стильной и современной? Тогда вам пригодится информация о том, какие модные кухни считаются особенно популярными в этом сезоне.

Стилевые решения

Какой стиль не теряет своей актуальности с течением времени? Конечно же, благородная классика. Классические кухонные гарнитуры не перестали быть востребованными – они лишь слегка преобразились в соответствии с современными тенденциями, получив гордое звание «неоклассицизм».

Неоклассическая кухня выглядит менее вычурно – ей не присущи строгая симметрия и обилие сложного декора. Зато цветовая гамма таких гарнитуров гораздо богаче: в ней присутствуют нежно-розовые, фисташковые, мятные и другие пастельные оттенки.

Тем, кто не склонен к консерватизму, больше понравятся гарнитуры в современных стилях: модерн, лофт или хай-тек.

Кухня модерн – это строгие линии, правильные геометрические формы и практически полное отсутствие декора. Гарнитуры не украшают затейливой резьбой, но зато они могут быть окрашены в необычные яркие цвета, например, золотой или сиреневый. Особенно эффектно смотрится мебель с покрытием из сверкающей глянцевой эмали.

Читать далее..

Модные белые кухни

Если вы цените простоту и функциональность, обратите внимание на хай-тек. Для этого интерьера характерны четкость линий, большое количество стеклянных и металлических элементов и минимум аксессуаров. Среди расцветок преобладают сдержанные светлые тона, подчеркивающие царящую в помещении атмосферу свободы и простора. Например, очень органично смотрятся выполненные в этом стиле модные белые кухни.

Предпочитаете неординарное оформление? В этом случае вам придутся по душе урбанистические гарнитуры в стиле лофт.

Белые кухни выглядят модно, лаконично и просто, а главная изюминка зачастую скрывается в оформлении стен: они могут иметь вид нарочито грубой кирпичной кладки или потертой штукатурки, быть украшенными разноцветными граффити или винтажными плакатами.

Модные угловые кухни

Компания «Кухонный Двор» занимается изготовлением мебели на протяжении более чем двух десятков лет. В нашем каталоге представлены все актуальные модели, в разработке которых принимают участие итальянские дизайнеры. Мы выпускаем гарнитуры из массива, МДФ, экоплит Egger, предлагая варианты на разный вкус и бюджет. У нас можно приобрести универсальные линейные модели, стильную мебель с островом или барной стойкой, модные угловые кухни.

Сомневаетесь, насколько удачно приглянувшаяся модель будет смотреться в вашей планировке? Вызовите на дом нашего дизайнера. Составленный им на компьютере дизайн-проект позволит увидеть, как будет выглядеть будущая угловая кухня, еще до изготовления гарнитура.

Свернуть

Читайте также
Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!