Прямой кухонный гарнитур

10 февраля 2022  /  3830 просмотров

Выбирая, какой именно кухонный гарнитур приобрести, необходимо учитывать не только площадь и форму кухни, но также и цветовую гамму стен и пола, интерьер помещения. Благодаря широкому ассортименту, предлагаемому в наше время мебельными магазинами, достаточно просто можно найти модель, которая идеально впишется как в небольшую кухню, так и в просторную.

Многообразие вариантов

На рынке представлены угловые кухни, которые позволяют существенно сэкономить пространство, а также прямые кухонные гарнитуры, прекрасно подходящие для просторных помещений. Сегодня приобрести кухню можно на любой вкус как бюджетные варианты достаточно хорошего качества различных производителей, так и дорогие, выполненные из массива дерева. На рынке представлены варианты из МДФ, экомассива, экоплиты.

Особенности прямых кухонь

Особенность линейной расстановки мебели состоит в отсутствии углов и кухонных островов. Прямой кухонный гарнитур можно расположить как в одну линию, если помещение прямоугольное, так и в два ряда, если оно имеет квадратную форму. Обеденную зону принять располагать на свободном участке.

Стоит помнить, что гарнитур должен гармонировать с прочей мебелью и другими предметами интерьера. Желательно использовать при оформлении не более трех основных цветов. При грамотном выборе мебели возможно выгодно подчеркнуть достоинства планировки комнаты и максимально сгладить все возможные недостатки.

Купить прямой кухонный гарнитур

Купить прямой кухонный гарнитур можно, что удобно, не только в обычных магазинах, но и в интернет-магазине по более выгодной цене с доставкой по указанному адресу. Покупая онлайн, покупатели существенно экономят свое время, которое обычно ими тратится на поиски мебели. Выбирать гарнитур они могут в спокойной обстановке, как в одиночку, так и с остальными членами своей семьи или друзьями.

Оформление заказа, а также его оплата всегда просты и понятны, занимают минимум времени. Оплата возможна несколькими способами, выбрать из которых всегда можно более удобный для себя. Доставка, что является большим плюсом, осуществляется по указанному адресу четко в срок. Стоимость данной услуги в большинстве случаев зависит не только от местонахождения покупателя, но еще и веса, размеров приобретенного гарнитура.

Читайте также
Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!