Стеклянный фартук для кухни

3 октября 2018

Стеклянный фартук для кухни

Кухонный фартук – необходимый атрибут для помещения, в котором готовят пищу. Он не только защищает стены от брызг и прочих загрязнений, но и может играть декоративную роль, внося определенный акцент в интерьер. Чаще всего этот элемент выполняют из керамической плитки, пластика или МДФ. Однако есть и другое решение – приобрести оригинальный стеклянный фартук для кухни, или скинали.

Изготовленный из закаленного стекла, от отличается высокой прочностью, долговечностью и совершенно не доставляет проблем в уходе. Толщина стеклянного фартука для кухни, как правило, составляет 5 мм и более. Благодаря пластичности материала ему можно придавать любые формы, производить фигурные вырезы и отверстия для розеток.

Скинали имеет однородную, гладкую и бесшовную поверхность, у нее отсутствуют поры, где может скапливаться грязь и размножаться бактерии. Она устойчива к царапинам и повреждениям, не впитывает запахи и не выгорает под лучами солнца, без ущерба контактирует с влагой, жиром и средствами бытовой химии. У стеклянного фартука множество достоинств, однако, далеко не поэтому он стал столь популярен.

Читать далее..

Достоинства стеклянного фартука для кухни

Главное преимущество скинали – возможность создать яркий декоративный элемент на кухне. Современная фотопечать позволяет нанести на стекло любой рисунок: монохромный и многоцветный, украсить его креативным абстрактным узором, броским геометрическим принтом или оригинальным фото.

Среди широкого выбора моделей найдется подходящий вариант для кухни в любом стиле. Тонированное однотонное стекло гармонично дополнит классический гарнитур, скинали с изображением сочных фруктов и овощей внесет яркую ноту в стиль модерн, а черно-белые городские пейзажи станут украшением урбанистического лофт-интерьера.

Свернуть  

Читайте также
Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!