Цвета кухни модерн

25 ноября 2021  /  4061 просмотр

Стиль «модерн» впервые появился в девятнадцатом веке. Главным его принципом является следование формы за сутью. Иными словами, на первый план всегда выходит функциональность, в то время как дизайнерские решения нередко могут играть второстепенную роль. Но это вовсе не значит, что перед совершением покупки человек не должен обращать внимание на единство цветовой гаммы с общим дизайном комнаты.

Цвета кухонь модерн зависят от общей стилистики

Может показаться, что в стиле модерн дизайн имеет второстепенное значение, но это далеко не так. Цвета кухни модерн бывают разными, в зависимости от общей стилистики.

Яркие оттенки здесь никогда не выходят на первый план. Они должны использоваться как дополнительный цветовой акцент. В противном случае получится «солянка», выглядящая эстетически непривлекательно.

Лучше всего обратить внимание на кухонный гарнитур в стиле модерн, выполненный в мягком, нежном цвете. Яркими представителями являются такие, как бежевый, кремовый, цвет топленого молока, слоновая кость и им производные.

Если в конструкции предусмотрено подвесное покрытие (а оно присутствует в подавляющем большинстве случаев), лучше проследить, чтобы оно было оформлено в естественных цветах.

Достаточно часто бывает так, что инженерные коммуникации если не невозможно, то, как минимум, сложно спрятать. Увидев, что деревянные или гипсокартонные листы здесь не помогут, рекомендуем отдельно окрасить их, подобрав краску, оттенок которой максимально приближен к цвету кухонного гарнитура в стиле модерн. Но сама краска не должна притягивать к себе ненужное внимание.

Если вы определились с цветом кухни в стиле модерн, теперь остается лишь подобрать проверенный магазин. Наша бренд предлагает вашему вниманию большое количество высококачественных комплектов кухонь в стиле модерн по доступным ценам. Преимущества сотрудничества с нами следующие:

  • товар постоянно в наличии;
  • высокое качество продукции;
  • применение долговечных износостойких материалов;
  • предоставление официальной гарантии на любой комплект;
  • доставка нашим собственным транспортом, либо через логистическую компанию;
  • установка нашими специалистами.

При возникновении дополнительных вопросов вы всегда можете обратиться за помощью к нашим штатным консультантам. Мы готовы предоставить развернутые ответы по телефону или электронной почте.

Читайте также
Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!