Угловые кухни из МДФ со склада

4 февраля 2019

Угловые кухни из МДФ со склада

Сегодня при производстве угловых кухонных гарнитуров мебельные бренда используют самые разные материалы. Главное, чтобы они отвечали необходимым требованиям, в том числе обладали повышенной стойкостью к воздействию высоких температур и влаги, а также были экологически чистыми, без вредных химических добавок. Важной деталью, конечно, является и эстетическая составляющая, поскольку кухонный гарнитур должен смотреться стильно и эффектно.

Типовые угловые кухни со склада из мдф

На данный момент одним из популярных материалов для производства мебели служит МДФ, который обладает высокими эксплуатационными свойствами и привлекательным внешним видом, может эксплуатироваться долгое время. Сейчас есть возможность приобрести типовые угловые кухни со склада из МДФ, а также заказать изготовление гарнитура по индивидуальному дизайн-проекту.

Что такое МДФ?

Сам по себе материал МДФ представляет собой плиту, которую производят путем прессовки мелких элементов состоящих из деревянной стружки. Это сырье во многом напоминает материалы, из которых также делают ДСП, главное различие заключается в самой технологии производства. Дело в том, что плиту МДФ изготавливают, используя высокое давление и большую температуру. Этот способ позволяет выделять из материала особое вещество – лигнин. Именно оно обеспечивает высокую вязкость стружки и дает возможность создавать крепкие пластины.

Читать далее..

В чем преимущество кухонных гарнитуров из МДФ

Угловые кухонные гарнитуры из МДФ обладают множеством положительных качеств, среди которых можно выделить такие как:

  • Доступность. Это наиболее важный параметр, который делает мебель чрезвычайно востребованной.
  • Широкий выбор дизайнерских решений. Материал крайне податлив и позволяет производителю создавать самые разные элементы и детали. Кроме того, МДФ имеет несколько видов наружного покрытия.
  • Высокие эксплуатационные возможности.
  • Легкий уход.

Другими словами, МДФ – универсальный и доступный материал. Он позволяет изготавливать качественные угловые гарнитуры на заказ, которые станут стильным и практичным выбором для любой кухни.

Свернуть 

Читайте также
Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!