Угловые кухни с темным низом и светлым верхом

5 февраля 2019

Угловые кухни с темным низом и  светлым верхом

Если вы собрались делать ремонт или приобрести новую кухню, то наверняка находитесь в поиске подходящих вариантов. Удачным вариантом для помещений любой площади станут угловые кухни темный низ, светлый верх. В чем же преимущества сочетания данных цветов?

Неоспоримые плюсы двухцветных кухонь:

  • Двухцветная кухня делает помещение стильным и комфортным.
  • Вы можете выполнить кухню в любом стиле, в зависимости от собственных вкусовых предпочтений.
  • Темная часть помещения способна оттенить даже самые массивные конструкции.
  • Всегда можно освежить дизайн, если захотите что-то поменять, то можно использовать яркие аксессуары и другие декоративные элементы.
  • Такая комбинация не перегружает помещение, к тому же зрительно потолок выглядит более высоким.
  • Читать далее..

Цветовые комбинации угловой кухни

Следует учитывать общий стиль интерьера при выборе оттенков кухонной мебели. При этом двухцветный угловой гарнитур с темным низом и светлым верхом можно вписать практически в любой дизайн помещения. Необходимо только верно выбрать цветовую комбинацию. Это могут быть два оттенка одного цвета – более темный и светлый, либо два совершенно разных тона. Часто верх выполняют белым. Это цвет универсален и гармонично сочетается с любыми оттенками. Это может быть черный, коричневый, бордовый, синий и другие темные тона.

Сегодня приобрести угловую кухню темный низ, светлый верх не составляет никакого труда. На рынке представлен широкий ассортимент гарнитуров. На сайте фабрики кухни «Кухонный Двор» вы сможете подобрать качественные угловые кухни. Вы можете выбрать как готовую продукцию, так и заказать изготовление мебели по индивидуальному дизайн-проекту. Можете даже не сомневаться, на кухне, обставленной стильной, функциональной и удобной мебелью, вы с удовольствием будете творить кулинарные шедевры и собираться за столом вместе с домочадцами и друзьями.

Свернуть 
Читайте также
Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!