Угловые кухни со встроенной техникой

1 февраля 2019

Угловые кухни со встроенной техникой

Если площадь кухонного помещения небольшая, хочется использовать имеющееся пространство максимально эффективно. Хорошим решением в такой ситуации становятся угловые кухни со встроенной техникой: и мебель, и кухонное оборудование размещаются на минимальной площади, что позволяет экономить место. Такой подход может быть целесообразен и для просторных кухонь – если непосредственно под зону готовки планируется отвести небольшое пространство. Комната будет выглядеть стильно и аккуратно.

Преимущества угловых кухонь со встраиваемой техникой

Читать далее..

Плюсы угловых кухонь со встроенной техникой не ограничиваются экономией свободного места. Можно назвать и другие плюсы:

  • Гармоничность внешнего вида. В отличие от всевозможных «сборных» кухонь, в данном случае речь идет о единой композиции, в которой каждый компонент был предусмотрен заранее. Внешний вид угловой кухни получается современным и эстетически привлекательным.
  • Общая благоустроенность помещения. Кухня с гарнитуром, разработанным специально под встроенную бытовую технику, создает ощущение комфорта и уюта. Во многом это продолжение предыдущего пункта, поскольку в композиции нет посторонних элементов – все соответствует изначальной дизайнерской задумке.
  • Продуманное использование имеющегося пространства. Даже если площадь помещения ограничена несколькими квадратными метрами, этого будет достаточно, чтобы поставить угловой гарнитур и интегрировать в него весь необходимый комплект кухонного оборудования.

Бытовая техника в комнате может размещаться по-разному. Небольшие приборы можно разместить на навесных модулях или на полках в шкафах. Удачным вариантом станут вертикальные комплексы из нескольких встраиваемых устройств (например, удачно смотрится комбинация с духовым шкафом, кофеваркой и микроволновкой). Угловые кухни со встроенной техникой максимально комфортны и предоставляют возможность готовить с удовольствием и без лишних движений.

Свернуть 

Читайте также
Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!