Угловые кухни цвета лайм

3 февраля 2019

Угловые кухни цвета лайм

Кухня – важное место в любом доме. Здесь зачастую не только готовят пищу, обедают с семьей, но и встречаются с друзьями. Именно поэтому кухня должна быть не только стильной, но и комфортной, дарить теплую и уютную атмосферу. Для этого важно верно подобрать не только цвет стен, материал напольного покрытия, но и приобрести качественную и удобную кухню. Можно выбрать прямой или угловой гарнитур. Угловые модели в последнее время пользуются большой популярностью.

Преимущества угловых кухонь

Угловые кухни позволят расположить всю утварь максимально удобно и функционально. Опыт показывает, что этот вариант расположения мебели наиболее комфортен для хозяйки.

Плюсы угловых кухонь:

  • компактность;
  • эргономичность;
  • возможность разделить площадь на рабочую и обеденную зону.

Читать далее..

Угловые кухни цвета лайм в интерьере

Чтобы создать свежий, стильный интерьер, стоит обратить внимание на угловые кухни цвета лайм. Это стильное дизайнерское решение, которое придаст помещению сочность и яркость, а всем находящимся в комнате непременно поднимет настроение.

При этом главное избегать в интерьере избытка насыщенного цвета. Для этого его можно «разбавить» более спокойными тонами, такими как:

  • шоколад;
  • белый;
  • черный.

Удачным выбором станет и комбинация Угловых кухонь цвета лайм с пастельными оттенками. Светлые и сдержанные тона выгодно оттеняют яркий цитрусовый лайм.

Угловые кухни для любой площади

В просторных кухнях угловой гарнитур цвет лайм даст возможность поставить массивный стол, где сможет собираться вся семья. Для маленького пространства – это настоящее спасение. Ведь многие стандартные планировки предлагают малогабаритные кухни, где сложно развернуться. Универсальность объясняет столь высокий спрос на качественные угловые кухни, которые дарят возможность грамотно использовать каждый метр пространства.

Кухня цвета лайм гармонично впишется в любой современный интерьер, независимо от его стиля будь то модерн, лофт, авангард, минимализм или хай-тек. Угловой гарнитур насыщенного оттенка станет прекрасным выбором и для городской квартиры, и для загородного коттеджа.

Свернуть 

Читайте также
Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!