Фабрика идей. «Кухонный Двор» поделился опытом с коллегами из Союза предпринимателей

19 марта 2018

Фабрика идей. «Кухонный Двор» поделился опытом с коллегами из Союза предпринимателей

Лучшие идеи в области бизнеса и производства теперь можно почерпнуть, не выезжая за рубеж. В минувшую среду 14 марта в этом еще раз убедился глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий, а вместе с ним – более двадцати членов Союза предпринимателей Московской области. Они посетили фабрику бренда «Кухонный Двор», чтобы увидеть работу по-настоящему успешного предприятия.

Владимир Петрович ранее уже бывал на производстве «KD». На этот раз он приехал вместе с предпринимателями, желающими сделать свой бизнес более эффективным. Фабрика стала отличным местом, где они смогли найти новые решения и идеи.

Экскурсию по производственным цехам провели  Юрий Титов и Александр Семенов. Вместе они рассказали и показали, как создаются современные кухни, а также ознакомили гостей с концепцией «Бережливое производство». Эта концепция была создана автогигантом «Toyota», и сейчас успешно применяется крупнейшими мировыми корпорациями. «Кухонный Двор» стал одним из наиболее известных российских пользователей «Бережливого производства» наряду с такими организациями, как «Русал», «КАМАЗ» и «Росатом».

Высокие технологии и современные корпоративные правила позволили «Кухонному Двору» достичь впечатляющей оптимизации бизнес-процессов. На площади 12 000 м2 удалось организовать производство полного цикла, соответствующее всем международным стандартам. Наблюдая за слаженной работой сотрудников фабрики, гости смогли убедиться в этом лично.

После посещения цехов настало время делиться эмоциями. Состоялась короткая пресс-конференция и фуршет, где Владимир Ружицкий высоко отозвался о технологиях и стандартах «Кухонного Двора». Также всех посетителей приятно удивил факт открытости фабрики для каждого клиента. Компания регулярно проводит экскурсии по производству для посетителей своих салонов. Это выделяет «Кухонный Двор» как производителя, абсолютно уверенного в качестве своей продукции.

Для представителей Союза предпринимателей визит на фабрику стал отличной возможностью обменяться опытом и обсудить деловые планы. «Кухонный Двор» с удовольствием продемонстрировал коллегам практическую реализацию эффективных бизнес-идей.

Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!