Бесплатный расчет кухни

13 июля 2021  /  3627 просмотров

Кухню по праву можно назвать центральным местом квартиры или загородного дома. Как правило, именно здесь собирается семья для совместного кулинарного творчества и приема пищи, тут принимают гостей и общаются, делясь событиями уходящего дня.

А это означает, что к проектированию кухни на заказ следует отнестись с особым вниманием, сделав это помещение максимально удобным как для приготовления пищи, так и для отдыха.

Перед заказом кухни хозяевам следует обдумать много моментов: прикинуть желаемый объем зон хранения и размер рабочей поверхности, определиться с желаемой формой, стилем и расцветкой будущей кухни.

Учесть особенности планировки, выигрышно обыграть особенности конкретного помещения и удовлетворить все потребности хозяев поможет грамотно составленный дизайн проект. Фабрика «Кухонный двор» рада помочь своим клиентам в этом нелегком деле, предоставляя всем желающим услугу по бесплатному расчету кухни.


Особенности расчета кухни

С чего начать выбор будущей кухни? Прежде всего, загляните в каталог нашей фабрики и изучите представленные в нем модели. Удобная система фильтров позволяет быстро подобрать интересующие вас варианты, отсортировав весь ассортимент по стилю, цвету, материалу изготовления и форме мебели.

Определившись с моделью гарнитура, переходите к замерам помещения. Вычислив приблизительные размеры и умножив их на указанную в каталоге стоимость погонного метра, вы сможете узнать бюджет будущей покупки. Конечно, в результате этих действий он получится лишь приблизительным – а чтобы получить более точные цифры, мы рекомендуем приглашать на дом профессионального дизайнера. Такое решение не только снизит вероятность ошибки во время замеров, но и позволит максимально

учесть другие факторы. А главное – для клиентов фабрики «Кухонный двор» при заказе гарнитура эта услуга предоставляется совершенно бесплатно!


Дизайн кухонного гарнитура

Вызов специалиста существенно сэкономит ваше время. Вам не придется ехать в салон для консультации или ознакомления с ассортиментом – все каталоги и образцы материалов дизайнер привезет к вам домой. Он сразу же снимет нужные замеры, посоветует наиболее интересные решения с учетом особенностей планировки вашего помещения и расскажет об актуальных акциях и спецпредложениях бренда.

Вы сможете не только определиться с дизайном гарнитура и выбрать материал столешницы, основываясь на рекомендациях профессионала, но и при желании вместе с мебелью заказать встраиваемую технику Siemens, Bosch, Neff, Electrolux, Liebherr и других ведущих брендов, входящих в число наших официальных партнеров. Такое решение позволит вам сразу получить полностью готовую к кулинарному творчеству кухню. А после согласования всех моментов специалист составит для вас компьютерный дизайн проект, на котором вы сможете увидеть и детально изучить особенности будущего гарнитура еще до его изготовления.


Читайте также
Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!