Дизайн классической белой кухни

18 января 2022  /  3783 просмотра

То, насколько комфортно вам будет находиться в помещении, определяет правильно подобранный дизайн кухни. Белый кухонный гарнитур – одно из наиболее универсальных решений, которое подойдет и для больших, и для маленьких кухонь.

У такой мебели есть сразу два важных достоинства. Во-первых, светлый оттенок визуально расширяет границы помещения. Он позволяет забыть о тесноте и создает ощущение простора даже в совсем небольшой кухне. Во-вторых, белый цвет кухни универсален, его можно сочетать с мягкой мебелью, обоями, шторами любых тонов.


Дизайн белой кухни в стиле классика

Существует множество стилей, в которых оформляют дизайн белой кухни. Классика – один из наиболее популярных вариантов, ведь такая мебель никогда не выходит из моды.

Для изготовления классических гарнитуров используют разные материалы. Наряду с благородным массивом дуба, бука и ясеня мы производим мебель с более дешевыми, но при этом не менее долговечными и экологичными фасадами из МДФ, экомассива, экоплит Egger.

Дизайн классической белой кухни подразумевает элегантную симметрию и обилие декора. Гарнитуры украшают балюстрады и резьба, лепнина и витражи. На белоснежном фоне особенно изысканно смотрятся узоры из золотистой патины, создающие в помещении атмосферу роскоши и достатка. Фасады мебели могут иметь как матовое, так и эффектное глянцевое покрытие.


Дизайн кухни с белым кухонным гарнитуром

Вас смущает обилие белого цвета? Кажется, что оформленное подобным образом помещение будет походить на операционную? Решить эту проблему легко – просто добавьте в дизайн кухни с белым кухонным гарнитуром яркие акценты. Например, подберите контрастную графитово-серую столешницу, разноцветный фартук-скинали с фотопринтом, жизнерадостные желтые, зеленые, розовые обои или занавески.

Читайте также
Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!