Дизайн кухни с балконом

25 июня 2018

Дизайн кухни с балконом

Дизайн кухни с балконом

Грамотная организация пространства на кухне – залог того, что в ней будет удобно готовить, собираться за семейными обедами и ужинами. На этапе планирования важно учесть все особенности помещения: расположение окон, дверей, вентиляционных коробов, выхода на балкон.

Дизайн кухни с балконом требует особого внимания: ведь оформить его можно по-разному.

Выбор варианта дизайна кухни с балконом

Если площадь балкона позволяет, можно отвести его под рабочую зону. Правда, при этом придется столкнуться с определенными трудностями: переносом мойки и коммуникаций.

Более простое решение – превратить балконный проем в барную стойку, убрав верхнюю часть стены.

Удачным вариантом станут ведущие на балкон стеклянные французские двери, делающие помещение более светлым и просторным. В качестве альтернативного решения их можно заменить большой аркой – правда, в этом случае балкон обязательно придется хорошо утеплить.

Дизайн угловой кухни с балконом

Выбирая дизайн угловой кухни с балконом, учтите: чтобы убрать несущую стену, необходимо предварительно получить разрешение.

Если вы хотите, чтобы угловая кухня получилась максимально удобной, красивой и функциональной, имеет смысл воспользоваться услугами дизайнера. Он произведет все необходимые замеры, учтет пожелания хозяев и, исходя из своего опыта, предложит на выбор несколько наиболее удачных вариантов. Наглядно представить, как будет выглядеть ваша будущая кухня, поможет составленный нашими профессионалами дизайн-проект.

Читайте также
Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!