Гостиная мебель светлого цвета

8 декабря 2020  /  3746 просмотров

Мебель светлого цвета универсально гармонично смотрится в помещении любого размера. Она дарит ощущение свободы и наполняет комнату воздухом. Гостиная мебель светлого цвета идеальна для небольших квартир. Она не утяжеляет свободное пространство, дарит уют и комфорт. У подобной обстановки масса достоинств, среди которых стилистическое разнообразие и благотворное влияние на психику. По мнению психологов, светлая кухонная мебель успокаивает нервную систему, умиротворяет, настраивает на позитив. В каталоге нашей бренда представлен широкий ассортимент, остается лишь разобраться с тем, какая модель по вкусу.


Преимущества гостиной мебели светлого цвета


Среди иных достоинств можно отметить:

  • Презентабельный внешний вид.
  • Эргономичность. Даже компактные гарнитуры позволяют без труда разместить внутри все необходимое. Использование каждого сантиметра свободной площади достигается благодаря современной европейской фурнитуре.
  • Устойчивость к любым внешним воздействиям, начиная от влаги и заканчивая солнечными лучами.
  • Разнообразие палитры. Вопреки сложившемуся заблуждению светлая мебель в гостиную, фото которой представлено в каталоге, может быть отнюдь не только белой. Существует огромное множество оттенков как в теплой, так и в холодной гамме.

Много вопросов вызывает уход. На практике пыль на светлых поверхностях менее заметна, чем на темных. Любые загрязнения без труда удаляются влажной салфеткой.



Материалы и стили светлой мебели для гостиной

Светлая мебель для гостиной может создаваться из различных материалов. Наиболее востребованным остается МДФ. Популярность обусловлена практичностью и демократичной стоимостью. При этом фасады шкафов могут иметь абсолютно любую отделку, от фрезеровки до шпонирования. Благодаря современным технологиям МДФ практически невозможно отличить от натурального массива древесины. Не менее интересно покрытие смотрится в современном стиле.


Благородные породы древесины не выходят из моды. Они демонстрируют хороший вкус владельца и прослужат не одному поколению семьи. Благодаря особой обработке поверхностей такая мебель не требует сложного ухода и сохраняет презентабельный вид на протяжении длительного времени.

Светлая мебель для гостиной от бренда «Кухонный двор»

В части стилистического исполнения ограничений просто не существует. В коллекциях нашей бренда можно найти светлую мебель для гостиной во всех актуальных направлениях мебельной моды:

  • Классическую. Для нее характерны плавные линии, сдержанность форм, использование декорирующих элементов.
  • Современную. Здесь стоит обратить внимание на стили хай-тек и минимализм. Благодаря использованию глянца светлые оттенки смотрятся в данных направлениях гармонично и презентабельно. Возможно комбинирование глянцевых поверхностей с матовыми.
  • Этническую. У каждой страны имеются собственные предпочтения при производстве мебели. Если хочется тепла и света, подойдет прованс. Уют и тепло подарит кантри.

И это лишь несколько примеров того, какой может быть гостиная мебель светлого цвета. Убедитесь в этом, ознакомившись с нашим каталогом гостиной мебели. Если же желаемой модели в нем не нашлось, присутствует возможность разработки индивидуального проекта. На любую мебель фабрики дается гарантия качества.


Читайте также
Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!