Как подобрать гарнитур для кухни?

28 апреля 2022  /  2495 просмотров

Выбирая мебель для кухни, обратите внимание на ее цвет. Так, дизайнеры советуют использовать в небольших помещениях гарнитуры светлых оттенков с глянцевыми фасадами. Такая расцветка и фактура визуально расширяет пространство, делает его более светлым и просторным.

Для больших площадей подойдут цветные модели – коричневые, красные, синие, фиолетовые, желтые и зеленые. Они эффектно смотрятся, создают в помещение уютную атмосферу.


Форма гарнитура

Наверное, самые лучшие – прямые кухни. Их довольно просто разместить в пространстве. Они не занимают много места, но при этом вместительны и удобны. Это идеальное решение для небольшого помещения. К преимуществам такого типа относятся:

  • Функциональность.
  • Простота сборки.
  • Экономичность.

Удачный вариант для квадратной комнаты – угловая кухня. Она позволяет разместить рабочие зоны вдоль двух смежных стен.

Островные и полуостровные модели подойдут для больших площадей. Как правило, их используют для зонирования студий. Также они подходят для просторных коттеджей и квартир.

Двухрядный вариант подойдет для заполнения вытянутого помещения. Преимущества этого варианта в большом количестве модулей. В них можно поместить всю кухонную технику и посуду.

П-образная кухня предполагает размещение шкафов по трем смежным стенам. Этот тип подходит для просторных комнат, так как занимает довольно много места. Данный вариант отличается удобством, так как плита, мойка и холодильник располагаются рядом. При такой планировке все, что нужно будет всегда под рукой, и отпадет потребность в лишних движениях.


Где купить гарнитур для кухни в Ростове-на-Дону?

В салоне «Кухонный двор» представлены гарнитуры разных типов. Рассмотреть их можно в каталоге мебели для кухни. Здесь имеются версии из массива дерева и МДФ. Нашу продукцию отличают следующие преимущества:

  • Широкий ассортимент.
  • Высокое качество.
  • Привлекательный внешний вид.
  • Доступная стоимость.

Периодически в бренда проходит распродажа кухонь. А это значит, что вы сможете приобрести комплект с большой скидкой.

Узнать все подробности о продукции бренда «Кухонный двор» можно по телефону или через форму обратной связи на сайте. Введите в поля свои данные и отправьте заявку. Наши специалисты свяжутся с вами и проконсультируют по вопросам выбора и приобретения гарнитура.


Читайте также
Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!