Примеры кухонь

9 ноября 2018

Примеры кухонь

Фабрика «Кухонный двор» уже более двадцати лет работает на рынке мебели. Особенное отношение у фирмы к кухонным гарнитурам. Компания занимается не только проектированием и производством мебели, а также установкой. Можно заказать кухню стандартного образца, или сделанную по индивидуальным размерам покупателя.

В каталоге бренда можно найти примеры кухонь, разных по стилю, способу выполнения и украшения фасадов.

Классические кухни

Удачным примером классической кухни выступает гарнитур «Катарина». Его фасады сделан из МДФ. С лицевой стороны поверхность покрыта экомембраной, которая имитирует поверхность беленого дуба. Гарнитур украшен элегантными ручками с декоративными вензелями. Эта традиционная мебель подойдет для небольшого помещения, сделает его светлее и просторнее. Гарнитур также способен гармонично дополнить интерьер большой кухни.

Читать далее..

Кухни в стиле модерн

Кухня в стиле модерн чаще всего выполняется в контрастных тонах. Например, гарнитур «Эмма» можно изготовить, скомбинировав разные цвета по желанию заказчика. Он будет сделан без излишеств, но подчеркнет вкус и элегантность хозяина. Фурнитура подбирается индивидуально, с учетом пожеланий клиента.

Кухня «Шоколад» – это комбинация кремового и кофейного цвета. Верхний фасад с эксклюзивной фрезеровкой изготовлен из плит МДФ, покрытых глянцевой эмалью. Модулем со встроенной бытовой техникой удобно пользоваться. В нижней части, за дверцами пеналов, можно расположить морозильную и холодильную камеру. В центре – духовой шкаф и микроволновая печь.

Итальянский стиль

Колоритно и ярко выглядят данные кухни. Прекрасный пример итальянского стиля – угловой гарнитур «Оливия». Над навесными полками – резной карниз, открытые полки, украшенные декоративной рамкой. Витражи навевают мысли об изысканном и тонком восточном кружеве. Эта модель может стать стильным и удобным вариантом для загородного дома.

Немецкая коллекция

Фасады идеально имитируют породы натурального дерева, глянцевые, металлические поверхности. Кухня «Гретта» лаконична и универсальна, выполнена из экомассива – натурального отделочного материала.

Любая модель фабрики – это качественный, многофункциональный, современный продукт. Принцип бренда – индивидуальный подход к каждому клиенту, максимальное удовлетворение всех потребностей покупателей.

Свернуть    

Читайте также
Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!