Продажа угловой кухни

13 ноября 2018

Продажа угловой кухни

Угловые кухни пользуются популярностью благодаря удобному расположению и экономии пространства. Это универсальный вариант, который подходит для просторных и небольших помещений. Широкий выбор моделей удовлетворит самые смелые идеи покупателей.

Актуальность угловой кухни

В первую очередь угловая кухня – это оптимальный вариант для небольшой кухни. Такой гарнитур позволит рационально использовать всю имеющуюся площадь помещения, поскольку можно эксплуатировать пространство в углах комнаты, которое зачастую пустует. Угловая кухня также дает возможность удобно расположить все необходимые для приготовления пищи предметы: панель, холодильник и мойку. Все они располагаются в непосредственной близости, что экономит время в процессе готовки.

К тому же установка углового гарнитура позволяет освободить один из углов кухни для размещения обеденного стола. Касательно больших по территории кухонь поле для экспериментов намного больше. В таком помещении расположить столовую зону можно не только в углу, но и по центру или около стены – все зависит от предпочтения владельцев кухни.

Читать далее..

Несколько полезных советов по выбору угловой кухни

По мнению дизайнеров, если помещение не отличается большими габаритами и солнечного света в нем недостаточно, практичным выбором станет угловая кухня в светлом исполнении. Визуально это поможет расширить пространство. Оно также станет светлым и уютным. Стоит обратить внимание и на глянцевые поверхности, они неприхотливы в уходе и способны зрительно увеличить пространство.

Вопрос освещения не менее важен в данном случае. Стоит позаботиться о дополнительном свете в зоне рабочей поверхности, чтобы улучшить видимость и не портить зрение.

Необходимо также выбрать стиль кухни, чтобы она гармонично вписывалась в интерьер жилого помещения. Это может быть классика, авангард или ультрамодный минимализм. Последний зачастую используется в квартирах, а классика – в загородных домах.

Специализация фабрики «Кухонный Двор» – изготовление мебельных гарнитуров и их продажа. Кухня угловая – один из самых востребованных вариантов, который гармонично впишется в интерьер квартиры или загородного дома. Широкий выбор материалов, фурнитуры, столешниц и оттенков позволяет подобрать стильный и удобный вариант для любого жилища.

Свернуть    

Читайте также
Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!