Горячие новости с выставки «Living Kitchen»!

22 января 2019

Горячие новости с выставки «Living Kitchen»!

«Кухонный Двор» берет от мебельной моды лучшее, чтобы радовать Вас. Совсем недавно наши дизайнеры побывали на известной выставке «Living Kitchen», которая традиционно проходит в немецком Кёльне. Нам не терпится поделиться увиденным с Вами! Европейские мастера дизайна представили великолепные работы, а мы взяли на карандаш самые трендовые идеи!

Что будет модно в 2019 году? Гармоничное смешение стилей и новый, смягчённый «индастриал»! На «Living Kitchen-2019» мы увидели немало моделей с акцентом на удобство, простоту линий и чёткость пропорций. Стиль «лофт» становится легче, чище и «разбавляется» нестандартными решениями. Например, в него тонкой нитью начинают вплетать ретро. Или же добавляют ненавязчивый декор в эко-стиле – растения и натуральные украшения.

Во многих моделях, презентованных на «Living Kitchen», преобладают текстуры светлой, грубо обработанной древесины. Всё большую популярность набирают материалы «под камень», «бетон», а также чёрно-белый и серый мрамор. Модели, заряженные естественной, природной энергетикой, готовы задавать тон в этом дизайнерском году!

Новинки из Кёльна оставили у нас массу позитивных эмоций! Мы убедились, что не отстаем от европейских коллег в плане дизайнерской мысли. Модели бренда «Кухонный Двор» – в тренде! А это значит, что в наших салонах Вы легко создадите гарнитур, который будет восхищать!

Ведь «Кухонный Двор» – это кухни для Вашей жизни!

Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!