Best-практикум на Каширском шоссе

24 мая 2018

Best-практикум на Каширском шоссе

Что объединяет управляющих, администраторов и менеджеров сети салонов «Кухонный Двор»? Конечно же стремление быть лучшими! В эту среду 23 мая у сотрудников розницы появилась отличная возможность узнать что-то новое. И это было сделано в исключительно приятной обстановке!
Недавно открытый салон на Каширском шоссе стал отличной площадкой для проведения Best-практикума «KD». Данное мероприятие уже успело стать для бренда традиционным. Оно позволяет нашим управляющим и менеджерам знакомиться с новинками дизайн-студии, а также узнавать о свежих концепциях оформления шоурумов. И в этот раз было даже интересней, чем обычно!
В ходе мероприятия 52 участника Best-практикума смогли по достоинству оценить модели «Стоун» и «Эмма» с пилястрами Лира. Также коллегам была представлена кухня, выполненная в инновационной концепции «Space Line». Многие из показанных образцов пока не введены в розницу, но салон на Каширском шоссе с удовольствием раскрыл все секреты. А еще подвёл итоги важного соревнования! Среди менеджеров «Каширки» был проведен конкурс на лучшую презентацию гарнитура. Победу в нём одержала Анастасия Федюшкина, рассказавшая гостям о модели «Катарина». Помимо цветов и оваций она выиграла многофункциональную соковыжималку BOSCH. Искренне поздравляем с победой!
Увлекательная встреча в рамках Best-практикума продолжалась почти 3 часа и завершилась лёгким фуршетом. В приятной обстановке коллеги поделились свежими впечатлениями и планами на будущее. Это и есть тот непринужденный обмен опытом, что выделяет качественный корпоративный тренинг. Новые связи, эмоции и впечатления – пища для тех, кто желает работать лучше. Гости салона «Каширский» насытились ею сполна!

Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!