ИТОГИ КОНКУРСА #КДзашифруйФильм

1 апреля 2019

ИТОГИ КОНКУРСА #КДзашифруйФильм

Конкурс #КДзашифруйФильм завершён! Поздравляем победителей!

Ура, ура, ура!

Компания «Кухонный Двор» завершила ещё один увлекательный конкурс для подписчиков своих соцсетей! В течение нескольких недель они соревновались в креативности, зашифровывая названия известных фильмов с помощью эмодзи! А специальное жюри определяло самых активных, остроумных и весёлых участников. Пришло время их награждать!

Итак, победителем конкурса #КДзашифруйФильм становится Ирина Сычёва! С помощью эмодзи она зашифровала более 10 фильмов о животных. Почему именно о животных? Да потому что Ирина их обожает! Наша победительница – преподаватель биологии и животноводства, так что не удивительно, что киноленты о братьях наших меньших ей нравятся. За оригинальность и искреннюю любовь к своему делу наша победительница получает сертификат интернет-магазина «Ozon» номиналом 3000 рублей! Поздравляем!

«Кухонный Двор» не забыл и о тех, кому до первого места не хватило совсем чуть-чуть! Поощрительные призы в виде сертификатов интернет-магазина «Ozon» на 1000 рублей получают:

  • Наталья @vaxninata (участница в соцсети Инстаграм);

  • Елена @tak.mila (участница в соцсети Инстаграм).


Мы благодарим всех, кто принимал участие в нашем конкурсе! Впереди ещё много весёлых розыгрышей! Присоединяйтесь к страничкам «K в социальных сетях, и Вам обязательно повезёт! Ну, и, конечно же, приходите в наши салоны за новыми кухнями!

Ведь «Кухонный Двор» – кухни для Вашей жизни!


-11.jpg  -33.jpg  -00.jpg

Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!