Холодная осень, жаркие скидки, большая удача!

12 сентября 2018

Холодная осень, жаркие скидки, большая удача!

Осенью многим не хватает тепла… А вот у клиентов бренда «Кухонный Двор» всегда есть шанс согреться приятными эмоциями! Всё, что для этого нужно – принять участие в акции «Дарим кухни!», в рамках которой можно получить скидку на кухню до 100%! С самого начала осени попытать свое счастье решились сотни гостей салонов «KD». И 10 сентября определился первый победитель! Им стал Павел Ионин, заказавший у нас ультрасовременную модель «Эмма» с глянцевыми фасадами. Стоимость мебели в его заказе составила 145 918 рублей, но Павел получит ее совершенно бесплатно! «Кухонный Двор» предоставляет счастливчику 100%-ю скидку!

Павел уже поделился своими эмоциями – смотрите видео здесь! Мы же еще раз от всей души поздравляем его с роскошным и выгодным приобретением! Пусть удача сопутствует Павлу и впредь, а его красавица-«Эмма» надолго станет хранительницей домашнего уюта!

Попытайте счастья и Вы! Акция «Дарим кухни!» завершается в первых числах октября и у Вас еще есть шанс «поймать» беспрецедентные скидки. Ждем Вас в салонах «KD»!

Ведь хорошую кухню хочет каждая!


Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!