Итоги конкурса "Готовим вкусно с «Кухонным Двором»!"

10 января 2019

Итоги конкурса "Готовим вкусно с «Кухонным Двором»!"

Победа вкуса! «Кухонный Двор» подводит итоги кулинарного конкурса!

Для кого-то Новый Год начался с победы! Ну, конечно же, мы о призёрах нашего кулинарного конкурса #КДготовимВкусно! Весь декабрь подписчики официальных страничек «KD» соревновались в кулинарном мастерстве. Задача была не из лёгких: приготовить одно из блюд по нашим видеорецептам, разместить его в соцсетях и собрать как можно больше лайков. Конкурс закончился, пришла пора подводить итоги!

Победительницей становится Юлия Конякина и ее замечательный кулинарный шедевр – лапша по-азиатски! «Кухонный Двор» с удовольствием вручает Юлии большой комплект профессиональной немецкой посуды «Rondell». Кстати, Юлия не только великолепно готовит, но также является дипломированным тренером по бегу и лыжам. Она по достоинству оценила рецепт от шеф-повара Антона Романова и отметила, что его блюдо отлично подойдет для восстановления сил после тренировок.

Призёрами нашего конкурса также стали:

- Марина Стажерова с ее бесподобным яблочным тартом (конкурсная работа размещена в соцсети ВКонтакте);
- Даниил Грек с аппетитными крылышками барбекю (конкурсная работа размещена в соцсети Одноклассники).


Мы искренне благодарим всех, кто принял участие в конкурсе #КДготовимВкусно, а также всех, кто поддержал участников лайками! Поздравляем призеров и участников. Вкусного года и новых побед! 

Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!