Кадеты, «KD» и красота! «Кухонный Двор» снова растит будущее!

15 октября 2019

Кадеты, «KD» и красота! «Кухонный Двор» снова растит будущее!

«Кухонный Двор» продолжает заботиться о природе! Наша большая эко-акция #КДрастимБудущее набирает обороты, и совсем недавно мы озеленили еще одну школу! На этот раз специалисты «KD» преобразили территорию школы №2089 в районе Некрасовка. И знаете что? Мы проделали эту работу в отличной бренда!

Сажать деревца и кустарники нам помогали воспитанники местного кадетского корпуса! Вместе с нашим ландшафтным дизайнером, кадеты оформили две композиции, а также высадили несколько молодых сосен. Всего было посажено более 20 растений! Уже следующей весной двор школы №2089 будет не узнать! Свежая зеленая листва станет отличным украшением для этого замечательного места!

Собираемся ли мы останавливаться? Нет, это только начало! #КДрастимБудущее – это бессрочная экологическая акция, в рамках которой «Кухонный Двор» озеленяет школы, гимназии и детские сады. Мы делаем это совершенно бесплатно, ведь каждого ребенка должны окружать чистый воздух и естественная красота!

Хотите и Вы положить начало доброму делу? Тогда присылайте свои заявки на озеленение по адресу michurina@trivoli.su. Мероприятия в рамках #КДрастимБудущее проходят во всех городах Подмосковья, где есть салоны бренда «Кухонный Двор». Напишите нам, и, может, уже в следующий раз мы украсим садик или школу Вашего ребенка!

Давайте растить будущее вместе!



Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!