ВНИМАНИЕ, РЯЗАНЬ! Скоро праздник, и Вы – в центре внимания!

14 февраля 2020

ВНИМАНИЕ, РЯЗАНЬ! Скоро праздник, и Вы – в центре внимания!
Живёте в Рязани или планируете быть там 15 февраля? Тогда обязательно загляните в ТЦ «4 комнаты» по адресу: ул. Высоковольтная, д.48А! Там намечается не просто большой, а ГРАНДИОЗНЫЙ праздник – открытие центра дизайна кухонь! Вы приглашены!

ТЦ «4 комнаты» и раньше был центром притяжения любителей модного дизайна. А теперь он станет лучшим в Рязани местом для покупки новой кухни! 15 февраля Вы убедитесь в этом лично! Открывается Центр кухонного дизайна, а это значит, что Вас ждут:

• Супер-скидки на мебель в салоне «Кухонный Двор»!
• Увлекательные конкурсы и подарки!
• Консультации профессиональных дизайнеров!
• Мастер-классы для взрослых и детей!

Кстати, «Кухонный Двор» приготовил для Вас аппетитный мастер-класс! Его ведущим будет знаменитый шеф повар, мастер традиционной и молекулярной кухни, Виктор Тайц. Виктор покажет, как создать настоящий кулинарный шедевр, и, конечно же, угостит Вас!

Также в рамках праздника Вы сможете получить персональную и абсолютно бесплатную консультацию интерьерного дизайнера. Он подскажет, как правильно и со вкусом оформить интерьер Вашей кухни! Всё, что нужно для получения квалифицированного совета – зарегистрироваться на сайте www.4komnati.ru и 15 февраля принести с собой в «4 комнаты» чертежи или фотографии своих планировок.

Как видите, нет причин сидеть дома! Обязательно приходите 15 февраля в ТЦ «4 комнаты» и салон КД! Гарантируем море выгоды и положительных эмоций. Выбирайте кухню с удовольствием! Ждём Вас в гости!

 «Кухонный Двор» – кухни для Вашей жизни!
Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!