Завершен мастер-класс «Как в Италии»!

19 мая 2017

Завершен мастер-класс «Как в Италии»!
Неподражаемый сицилиец Маурицио Филистад провел фееричный мастер-класс в салоне "Кухонный Двор"!
Певец, пианист, шеф-повар создал на один вечер такую атмосферу, что каждому из пришедших хотелось добавки! Под горячими лучами солнечной итальянской музыки маэстро приготовил следующие шедевры:
- Лосось в кунжуте с салатом фриссе и помидорами черри;
- Тальятелле с креветками, белыми грибами и цукини;
- Панакоту.
На мастер-класс со знаменитым шеф-поваром приехали наши клиенты и дизайнеры известных дизайнерских бюро Москвы, многие были с детьми, которые, словно зачарованные, следили за магией слов, звуков и вкусов, которые мастерски перемешивал Маурицио. Накала страстей вечер достиг в момент обработки огнем креветок, и все это происходило под горячо любимую итальянскую мелодию.
Эксклюзивное исполнение шефом любимых песен позволило каждому почувствовать себя частичкой солнечной Италии и ощутить вкус ее изысканных блюд.
Поверьте, мастер-класс с Маурицио - это событие, которое невозможно забыть! Подпевали все, градус настроения каждого участника зашкаливал, в результате чего приготовление блюд превратилось в гениальную феерию вкуса и звука!
Компания "Кухонный Двор" всегда рада удивлять и радовать своих любимых клиентов яркими, вкусными и необычными идеями для мастер-классов. 
Посмотреть фотоотчет можно здесь
Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!