Фестиваль еды "Вкусно и Полезно" с участием Кухонного Двора!

19 мая 2017

Фестиваль еды "Вкусно и Полезно" с участием Кухонного Двора!
Всем, всем всем! Спешим сообщить о том, что очень скоро состоится долгожданное открытие самого вкусного весеннего фестиваля еды «Вкусно и Полезно» гастрономический праздник для всех любителей натуральных и качественных продуктов!
Компания "Кухонный Двор" примет самое активное участие в этом празднике настоящего вкуса и красоты. Поэтому приглашаем всех желающих на наши потрясающие бесплатные кулинарные мастер-классы, которые два дня подряд будет вести для вас звезда кулинарного небосклона, основатель Школы хорошего вкуса Анна Семенова.
Придя на ярмарку 27 мая, с 13.00 до 15.00 ч. вы научитесь готовить салат из киноа с вяленой вишней, фрикадельки из индейки с припущенным шпинатом и десерт из апельсинов с корицей.
А во второй день ярмарки, 28 мая, с 14:00 до 16:00 ч., Анна Семенова покажет и расскажет, как готовить омлет с зелеными травами, ризотто с пюре из горошка и васаби и приготовит бананово- клубничный смузи.
На фестивале Вы сможете насладиться не только вкусом приготовленных блюд, но и красотой и качеством кухонных гарнитуров бренда "Кухонный Двор". Менеджеры-консультанты нашей бренда ответят на все вопросы относительно модельного ряда, материалов и палитры цветов наших гарнитуров.
Приходите, ждем Вас по адресу: Тишинская площадь, д. 1, стр. 1, ТВК "Тишинка".
Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!