Отзывы наших клиентов
Поделитесь впечатлениями о мебели «Кухонный Двор».
Реальные истории – лучшая подсказка для тех, кто только
планирует создать свой уютный интерьер
Есть и некоторые замечания, которые не позволяют оценить кухню на "отлично":
1. Приклеенный замок "клик-клак" оторвался в первый же вечер, не понравилось, лучше поставить меньшую ручка в том же стиле.
2. Выпилы на мебели имеют небольшие сколы. Не критично, но все же.
3. Непонятно, зачем на сушку было ставить петли с открыванием на 180 град., если дверь упирается в угол вытяжки.
4. Почему-то стяжка шкафов выполнена саморезами, а не специальным крепежом.
Общая оценка "5-"
Спасибо!
Вела меня замечательный менеджер Екатерина Филичева! Я ее помучила
Надеюсь, что производство, доставка и сборка «не подкачают» и кухня будет соответствовать моим ожиданиям!
С момента первого искиза нашей кухни до завершения установки мы испытывали только положительные эмоции! Вовремя, Качественно, Аккуратно, Профессионально!!! Искренне желаю процветания и успехов Вашей компании! Пусть все задуманные планы всегда осуществляются и приносят Вам большие доходы и моральное удовлетворение!!!
Договор № 43-Д5-15-12-37-02
12 декабря посещение офиса в г. Одинцово. Менеджер Юдин Сергей (табличка на его столе поверьте стоит не зря, кому интересно узнает) Три дня выбор, рисование, учитывание пожеланий, продумывание всех мелочей и 15 декабря подписание договора. Через 3-4 дня приезд замерщика Ф.И. забыл, все вовремя и корректно! Далее мучительное ожидание и переживание ( начитался разных отзывов, но все это туфта) и 26 января начала работу сервис группа. Звонок (смс и почта) и подтверждение скорой готовности кухни, и просьба остаточной оплаты. По плану, доставка 6-9 февраля. 1 февраля смс о времени доставки на 5 февраля. 3 февраля смс с тел водителя и экспедитора, и их работа заслуживает особого внимания, Макаров Сергей и Козарезов Владимир, 5 числа с утра прозвонились и сказали о графике поездки, а это как раз пик снегопадов, и весь день оповещали меня и держали в курсе! Приехали вечером, двор пустой, потому что никто не заедет, они же, пробились к самому подъезду, все занесли, пересчитали, еще раз извинились за опоздание!! Этого же дня пришло смс с номером тел установщиков и установка на 6 число (тоисть завтра).
6 февраля 9:15 утра Булахов Дмитрий и Захаренков Олег у меня дома. И тут я воочию увидел результат пословицы "дело мастера боится", да 12 лет опыта видно с первой секунды!! Все на столько четко, слаженно, профессионально, внимание абсолютно ко всем деталям, что после их ухода, ЧЕСТНО я не смог найти ни одного нюанса по сборке!!!! ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!
Все люди в этой цепочке заслуживают особого внимания со стороны руководства, с такими профессионалами своего дела, компания будет только процветать!!!
Ну а Кухонному Двору, огромное спасибо за ПРЕКРАСНУЮ кухню, и веру в то, что еще есть сервис и профессионализм!!!!
P.S. Кухня "НОА ЛОФТ" светлый бетон, любителям хай тек, модерн, понравится точно.
Надеюсь фото появятся на сайте, что делали установщики, ....она того стоит!!!)))))
Были неловкие моменты.
Первый - когда чуть ли не на следующий день после заказа, нам начали звонить и просить модели техники, которая будет встраиваться. А мы ее еще не выбрали!
Нам звонили несколько раз и практически требовали скорее модели, потому что мы тормозим сборку. И я это понимаю и даже ценю, значит, сборка будет качественной. Но об этом можно было предупредить заранее, чтобы мы озаботились выбором техники. А так пришлось несколько раз по телефону говорить что мы не знаем пока технику, ждите. А в ближайший выходной ломиться и срочно выбирать ее. Благо, мы это сделали и дальше вопросов не возникало.
Второй неловкий момент был связан с датой сборки. Кухню нам доставили, но у нас еще не был готов ремонт в комнате, чтобы начинать сборку. Надо было подождать еще недели 2. Это было в декабре. Я думал, что мы можем позвонить за неделю и сказать что нам нужна сборка, и проблем не возникнет. Оказалось, я был не прав. Когда я позвонил менеджеру, оказалось, что наша дата сборки стоит на 31 января. Через месяц (звонил я в конце декабря). Понятное дело, что каникулы, а потом очередь сборки, но как-то прям долго.
За несколько дней до 31 января я позвонил еще раз. Оказалось, что дата сборки теперь уже 26 февраля. Эммм... Ну через пару минут все решилось. Нам назначили дату 2 февраля, которая нас устроила. Но нужно учитывать, что надо звонить и перепроверять даты. И конечно, в этом была часть нашей вины, потому что мы заранее точно не сказали дату сборки сразу после доставки, потому что сами не знали точно, когда будет готова комната.
Ну ладно, это разрулили. В остальном все было на высшем уровне.
Идеальные консультации по проектированию кухни и ее дизайну и наполнению. Менеджер Галина на Симферопольском шоссе очень нам помогла. И к ее чести надо сказать, что она отвечала на телефон и даже консультировала нас даже когда была в отпуске! (это выяснилось в процессе разговора). Человек, который помогает своим клиентам даже в отпуске - это ли не показатель вовлеченности? Респект)
Грузчики из службы доставки были очень аккуратны и быстры. Не доставили никаких хлопот, ничего не поцарапали, не повредили, оперативно все разместили.
А служба сборки вообще привела меня в восторг. Мужики вдвоем за день решили ВСЕ технические вопросы с нашей кухней. Я боялся, что они не станут ставить технику, купленную не в КД. Но они поставили, проверили, настроили и кое-что даже объяснили. Установили даже фильтр для воды и измельчитель под раковину.
Еще больше я опасался, что мне придется искать мастеров, которые сделают подсветку на кухню. (на заметку КД - сделайте стандартные решения для этого, будут брать же!) Но ребята не просто сделали нам классную подсветку, но и проконсультировали как ее получше организовать, как лучше сделать выключатель и все такое. Это было очень ценно и приятно.
В итоге, они работали с 8 утра до 10 вечера. И видно было, что делают "как для себя". То есть, не как быстрее и проще, а как правильней и надежней. И в итоге к концу дня, мы получили полностью функциональную кухню. С установленной техникой и подсветкой. В которой все работает, все как надо. Офигенно!
Что в итоге.
Я бы посоветовал КД добавить в процедуру оформления заказа пункт "предупредить клиента о необходимости знать точные модели встраиваемой техники". Чтобы можно было это сделать заранее. Особенно если техника берется не у вас.
Возможно, было бы удобно получить звонок или пару из службы сборки, касательно назначения даты сборки. Получилось так, что инициатива назначения даты должна была исходить от нас. И произошла накладка с датами.
Но это мелочи. И в итоге мы очень-очень довольны что выбрали Кухонный Двор. Всем рекомендую. Уже сделал хвалебные отзывы во всех своих соцсетях:) Потому что это качественно, продуманно и на совесть. И при этом, как это ни удивительно, даже дешевле средней цены на рынке! Как это возможно - не знаю, но факт. В восторге от вашей компании и благодарен вам.
Рейтинг кухонь
Готовитесь к ремонту или переезду, и в ближайшие планы входит покупка мебели? Сделать правильный выбор поможет наш рейтинг кухонь. Мы поделимся информацией о том, какие гарнитуры сегодня находятся на пике моды и что обеспечило им подобную популярность.
Типы планировки
Выбирая гарнитур, в первую очередь следует обращать внимание на тип планировки или, говоря простыми словами, на его форму. И здесь лидирующие позиции уверенно занимают угловые кухни. Традиционные прямые модели сегодня востребованы лишь у владельцев малогабаритных квартир – во всех остальных случаях гораздо практичнее заказать Г-образную мебель.
Модные стили
Строгая классика постепенно уходит в прошлое. В рейтинге кухонь ее уверенно обгоняют неоклассические кухни – более легкие, светлые и изящные. Для такой мебели характерны менее строгие требования к симметрии, более сдержанный декор и разнообразная цветовая гамма: кремовая, розовая, фисташковая.
Сохраняют актуальность и гарнитуры в современных стилях модерн, хай-тек и минимализм. Ценителям неординарных интерьеров наверняка приглянется кухня лофт с фасадами, имитирующими мрамор, бетон, кожу или оштукатуренную поверхность.
Оформление фасадов
Сегодня на пике моды – яркие цветовые решения и нестандартные покрытия. Все большую популярность набирает кухня с эффектом хамелеон, которая переливается разными оттенками в зависимости от освещения и угла зрения, под которым вы на нее смотрите. Имеет значение и тип эмали. В рейтинге популярности все чаще встречаются ультраглянцевые кухни: они не только смотрятся более красочно, но и благодаря зеркальному эффекту визуально увеличивают пространство.
Лучшие материалы
Хотите быть уверены в безопасности и экологичности вашей кухни? Для этого не обязательно покупать мебель из дорогостоящего массива. Достойной альтернативой станет модель с фасадами из экомассива или экоплит Egger. Изготовленные из спрессованной древесной стружки материалы прочны, долговечны и не содержат токсичных компонентов – это подтверждают сертификаты международного класса Е1.