Отзывы наших клиентов

4.9
8596 отзывов
Ваша новая кухня уже стала центром притяжения в доме?
Поделитесь впечатлениями о мебели «Кухонный Двор».
Реальные истории – лучшая подсказка для тех, кто только
планирует создать свой уютный интерьер
11.05.2016
Елена Владимировна
11.05.2016 г. нам доставили кухню. Спасибо компании "Кухонный двор" и отдельное спасибо службе доставки. Еремин Максим и его напарник Сергей приехали в оговоренное время, разгрузили очень аккуратно, всё чётко объяснили.Ребята очень доброжелательные и вежливые. Благодарим!
11.05.2016
Ирина
Добрый вечер!30 марта 2016 года заказали кухню (договор 038-17-30-03-16-01) в салоне на Варшавском шоссе дом 18, а 7 мая, она уже установлена в нашей квартире.
Хочу выразить огромную благодарность Гернер Анне за профессиональное отношение к работе, дельные советы, выдержку и доброжелательность.Когда есть огромный выбор,всегда сложно найти оптимальное решение,но приехав в салон стало ясно,что только здесь нас ждут и хотят сделать нашу жизнь комфортной. Большое спасибо за  аккуратность и правильную расстановку коробок (так что бы было удобно сборщику) сотрудникам из службы доставки Чахоткину С.В. и Крылову А.С.
Особая благодарность установщику Познякову Н.В. за 12 часов  кропотливой работы и волшебные руки!!!
Спасибо за талантливых, трудолюбивых и отзывчивых сотрудников!Спасибо за хорошие подарки и скидки руководству!Спасибо, что вы есть и радуете нас своей работой!Процветания всем!!!
11.05.2016
Анастасия
Моему счастью нет предела.....И все благодаря людям,работающим в"Кухонный двор".Огромное спасибо менеджеру Грызловой Натальи(Одинцово)за помощь в выборе кухни,за её терпение и профессионализм,все просчитано идеально. Доставка-Васильев Андрей-все в лучшем виде без царапин и повреждений.Сборщики-Унгефуг Андрей и напарник Никита,мастера своего дела,виртуозы и большие умнички.
СПАСИБО вам всем за кухню моей мечты.Вы лучшие!!!
11.05.2016
Ольга
Хочу сказть большое спасибо менеджеру салона в Бибирево Халатовой Валентине, за прекрасную работу. Все сделано было аккуратно и в срок. Приятно работать, очень деликатный и внимательный человек. А так же большое спасибо бригаде установщиков Комарову Дмитрию и Борзенкову Александру за отличную работу по установке кухни и подключении оборудования. Спасибо всем большое.
29.04.2016
Ольга
Салон на Ленинградском шоссе. Большое СПАСИБО менеджеру Ефремову Дмитрию за помощь в выборе мебели, за все необходимые рекомендации и за терпение))) Приятно, что менеджер не навязывал покупку, не подгонял по срокам (как это обычно бывает: "...у нас заканчивается акция"; "..скидка действует только до..."), а компетентно, добросовестно рассказал о всех возможных плюсах и минусах. Результат превзошел ожидания.    
P.S. Вообще хотелось бы отметить всех менеджеров в данном салоне, большинство очень располагают к общению и тем самым вызывают желание заключить договор именно в этом салоне.
29.04.2016
Пётр Булавин
Выражаю благодарность бригаде по установки кухонного гарнитура Комарову Дмитрию Владимировичу и Борзенкову Александру Викторовичу за их профессионализм и мастерство. У этих ребят всё горит в руках, профессионалы своего дела. Работу выполняют качественно и с любовью. Душа радуется, что есть у нас такие люди.
28.04.2016
Петр
Приобрел кухню в компании "Кухонный двор", выражаю большое спасибо Телкову Владимиру, за его отличную работу с клиентами и порядочность. Желаю по больше иметь таких менеджеров. Цените таких работников.  
28.04.2016
Людмила и Юрий
Заказали в Кухонном дворе Балашихи кухню по договору № 41-19-07-02-36-04. Спасибо всем, кто принимал участие в разработке, доставке и установке кухни. Хоть цена для нас оказалась не та, на которую рассчитывали, но это того стоит. Отдельно хочется выделить старшего менеджера компании – Попову Марину – за оказанную помощь в разработке общего дизайна кухни, за ответ на каждый вопрос, за постоянную помощь в решении любых обращений, наш заказ у нее был на контроле не только на стадии разработки, но и до окончательной установки стеновой панели. Но особо приятно удивил своим профессиональным подходом к делу – установщик ЛЕДНЕВ Александр Валерьевич – его кропотливая, выверенная работа бросается в глаза, такое чувство, что он делает работу для себя, для него нет мелочей. По ходу работы он объяснял, как продлить жизнь тому или иному элементу кухни, как правильно пользоваться техникой. Было бы правильным отметить его безупречную работу.
    Но, как оказалось, нет бочки меда без ложки дегтя. Еще хуже, когда эта ложка может испортить все наслаждение общей работы всего коллектива. Дизайнер – Сухарева Дарья Михайловна – при подготовке стеновой панели не предусмотрела, что внизу рисунок будет закрывать бортик столешницы (4 см.), а сверху получилось пустое пространство, хотя я оговаривал, чтобы рисунок ничто не задевало. Мне жаль, что в такой компании не у всех профессиональный подход к своей работе, поэтому остается осадок.
    Желаю компании Кухонный двор процветания и работы на всех уровнях только профессионалов!
27.04.2016
Наталия
Обратились в компанию Кухонный двор второй раз, т.к. остались очень довольны первой покупкой.
Нужна была маленькая, но функциональная кухня, не знали как её скомпоновать. Старший менеджер Балашихинского салона Попова Марина очень внимательно и профессионально отнеслась к нашей проблеме. В результате мы получили и уже пользуемся компактной, уютной, красивой и функциональной кухней, за что Марине-большое спасибо!
27.04.2016
Марина Борисовна
Хочу  поблагодарить всю команду компании Кухонный двор за вашу работу (заказ №71-83-14-11-15-02) Удивлена качеством работы и профессионализмом людей, работающих у вас. Не ожидала что у нас в Москве можно получить сервис такого высокого уровня, а клиент я тяжелый, придирчивый, да и заказ был сложный. Если позволите хотела бы отметить каждого из тех кто работал со мной: менеджер - Спицына Наталья - доброжелательна, терпелива, отзывчива, профессиональна! Доставка- Один Александр с коллегами - доставка четко в срок и без единой царапинки и вмятинки на упаковке, браво! Сборщики - Ладыга Дмитрий с напарником - очень доброжелательные и профессиональные, просто витруозы сборки!  Пчелкина Юля (рекламация) - с ней так приятно общаться, что становится жаль расставаться в вашей  Компанией! Еще раз - спасибо вам всем!!!
27.04.2016
Нина Шелюхина
Заказала уже вторую кухню в компании "Кухонный двор" на Пришвина. Обоими осталась очень довольна, особенный восторг - последняя! (заказ 11-5С-16-02-16-03). Дизайн-проект обеих кухонь составлен и оформлен дизайнером Дзурабовой Еленой. Огромную благодарность хочу выразить Елене за безупречный вкус, отличный цветовой подбор, множество рекомендаций по подбору технического оснащения и грамотное рациональное обустройство небольшого помещения кухни (6,25 кв.м), в которой теперь уютно, удобно, просторно и красиво! СПАСИБО!!!
Очень нравится хорошо поставленная работа диспетчерской службы, безупречное сопровождение от момента оформления заказа, до полного его исполнения, очень приятно чувствовать, что о тебе заботятся и никаких недоразумений не случится.
Ну, и конечно в таком коллективе все сотрудники - профессионалы. И одним из них является высококвалифицированный специалист по сборке- Андрей Сафронов, который один великолепно и в  кратчайшие сроки осуществил сборку мебели, установку, подключение и настройку всей техники.
Молодцы!. Ещё раз спасибо всем! Хорошо, что есть такая компания и в ней работают такие специалисты! Всем, кто захочет приобрести новую кухню буду советовать только вас.
26.04.2016
Бухарова Надежда
Хочу выразить искреннюю благодарность менеджеру (салон на Дмитровском шоссе д. 42) Стенжицкой Натальи за высокий профессионализм, отзывчивость и терпение в работе с клиентами (№68-78-09-12-15-01).
Также спасибо установщикам мебели Борзенкову Александру и Комарову Дмитрию за качественно выполненную работу.
Слегка огорчила неоднократная доставка бракованной мойки, что привело к задержке в установке кухонного гарнитура. Однако, благодаря вышеперечисленным сотрудникам о ВАШЕЙ компании осталось положительное впечатление. СПАСИБО!!!!!

Рейтинг кухонь

Готовитесь к ремонту или переезду, и в ближайшие планы входит покупка мебели? Сделать правильный выбор поможет наш рейтинг кухонь. Мы поделимся информацией о том, какие гарнитуры сегодня находятся на пике моды и что обеспечило им подобную популярность.


Типы планировки

Выбирая гарнитур, в первую очередь следует обращать внимание на тип планировки или, говоря простыми словами, на его форму. И здесь лидирующие позиции уверенно занимают угловые кухни. Традиционные прямые модели сегодня востребованы лишь у владельцев малогабаритных квартир – во всех остальных случаях гораздо практичнее заказать Г-образную мебель.

Модные стили

Строгая классика постепенно уходит в прошлое. В рейтинге кухонь ее уверенно обгоняют неоклассические кухни – более легкие, светлые и изящные. Для такой мебели характерны менее строгие требования к симметрии, более сдержанный декор и разнообразная цветовая гамма: кремовая, розовая, фисташковая.

Сохраняют актуальность и гарнитуры в современных стилях модерн, хай-тек и минимализм. Ценителям неординарных интерьеров наверняка приглянется кухня лофт с фасадами, имитирующими мрамор, бетон, кожу или оштукатуренную поверхность.


Оформление фасадов

Сегодня на пике моды – яркие цветовые решения и нестандартные покрытия. Все большую популярность набирает кухня с эффектом хамелеон, которая переливается разными оттенками в зависимости от освещения и угла зрения, под которым вы на нее смотрите. Имеет значение и тип эмали. В рейтинге популярности все чаще встречаются ультраглянцевые кухни: они не только смотрятся более красочно, но и благодаря зеркальному эффекту визуально увеличивают пространство.


Лучшие материалы

Хотите быть уверены в безопасности и экологичности вашей кухни? Для этого не обязательно покупать мебель из дорогостоящего массива. Достойной альтернативой станет модель с фасадами из экомассива или экоплит Egger. Изготовленные из спрессованной древесной стружки материалы прочны, долговечны и не содержат токсичных компонентов – это подтверждают сертификаты международного класса Е1.